Перевести страницу

Статьи о гольфе

Россия развивает Гольф с помощью SNAG

Продолжая успех развития системы SNAG в Европе и за её пределами


В России гольф активно развивается среди молодёжи. Здесь гольф всё ещё развивается не слишком быстро, зарегистрированных гольфистов лишь шесть тысяч, но развитие набирает обороты благодаря компании INTERGOLF. 

 

INTERGOLF была основана в 2010 году. На данный момент она является эксклюзивным дистрибьютором систем SNAG в России, а также официальным партнёром Российской Ассоциации Гольфа по развитию детского гольфа в России.

 

Целью компании INTERGOLF является популяризация игры, а также доступность для общественности. Глава компании INTERGOLF, Марина Валевская сказала:  «Мы считаем, что система SNAG является лучшим тренировочным методом. Мы абсолютно уверены, что SNAG сделает игру в гольф более увлекательной для большего количества детей и взрослых. Мы также планируем расширять этот проект в других городах и регионах страны”.


Россия развивает Гольф с помощью SNAG.jpg

 

Компания INTERGOLF считает, что с помощью программ SNAG гольф в России станет более популярным.

 

Компания INTERGOLF провела большое количество презентаций системы SNAG и демонстрационных классов в этом году в местных школах, а также детских спортивных центрах. У компании есть договорённость со школой в Москве об использовании её спортивных помещений в качестве площадок для тренировок при помощи систем SNAG и программ.

 

В феврале 2013 Министерство образования и науки России рекомендовала гольф в качестве экспериментального вида спорта в общеобразовательных школах в России. Около 20 школ в Московской области уже начали работать с программами SNAG.

 

18 мая компания INTERGOLF провела мастер-класс по использованию системы SNAG для Департамента образования города Москвы и 200 школ. На этот урок пришли учителя физкультуры города Москвы, некоторые из которых уже проявляли заинтересованность программой SNAG.
Менеджер проекта Даниил сказал: “Радость и заинтересованность, которую мы видели в глазах детей и учителей на каждом мероприятии, очень вдохновляет. Мы считаем, что этот проект будет привлекать всё больше и больше школ”.

 

В сентябре этого года компания INTERGOLF планирует провести первый Открытый Чемпионат Москвы по гольфу с системами SNAG между 20 школами в Московской области. Это событие пройдёт при поддержке Российской Ассоциации Гольфа.

 

С 29 по 31 мая компания INTERGOLF принимала участие в международном форуме Содружества Независимых Государств под названием “Здоровье – основа процветания Содружества”, который был организован Всероссийской общественной организацией “Лига здоровой нации” и Министерством спорта Российской Федерации, где компания

 

INTERGOLF представила систему SNAG, которая завоевала общественное признание, и приобрела много сторонников после проведения форума.

 

Компания INTERGOLF очень заинтересована в работе по продвижению систем SNAG в других регионах России, поэтому следите за дальнейшим развитием систем SNAG в России.

Источники: GOLF BUSINESS NEWS и  ЕНГО ГРУП

Нет комментариев

Добавить комментарий