Перевести страницу

Новости

Гольф на пляже

9 августа 2014 года в зоне отдыха "Пляж Левобережный" Северного Административного округа города Москвы прошел веселый спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. В программе праздника были представлены пляжный волейбол, эстафеты и, не удивляйтесь, гольф.



Тренеры-инструкторы Федерации детского гольфа организовали трехлуночное гольф поле прямо на песчаном пляже. Все желающие, от самых маленьких до игроков весьма солидного возраста, с увлечением соревновались в меткости. Соревнования проходили азартно и динамично. Выиграть хотели все!



Тем более, что в гольфе, как ни в какой другой игре, игрок преклонного возраста вполне может выиграть у молодого и сильного, а дети абсолютно на равных могут состязаться с родителями.




Организаторам мероприятия, специалистам Управления и Центра физической культуры и спорта САО Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Федерации детского гольфа, в этот прекрасный солнечный день удалось создать радостное настроение и поддержать спортивный дух посетителей этого замечательного праздника.



Нет комментариев

Добавить комментарий