Перевести страницу

Новости

Десятый юбилейный физкультурно-спортивный форум ГТО 2014

В воскресенье 10 августа в Москве в парке Победы на Поклонной горе завершился Десятый юбилейный физкультурно-спортивный форум ГТО 2014, приуроченный ко Дню физкультурника и одному из важнейших событий нашей страны - официальному введению с сентября 2014 года Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».



Мероприятие было организовано Военно-спортивным фондом при поддержке Департамента физической культуры и спорта Москвы, Министерства спорта РФ и Олимпийского Комитета России.





Партнерами Форума выступили ОГО ВФСО «Динамо», РФСО «Локомотив», ЦСКА, ДОСААФ России, Российский Союз боевых искусств, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Российский союз молодежи и многие другие организации.



Традиционно Форум посетили более 100 000 москвичей и гостей столицы. Более десяти тысяч спортсменов в возрасте от 5 до 70 лет приехали в Москву из различных регионов России.




Многие спортивные федерации и клубы представили посетителям Форума свои виды спорта.



Федерацией детского гольфа в рамках Форума была организована площадка SNAG и проведен показательный урок по гольфу для всех желающих с целью познакомить широкую аудиторию с этим прекрасным видом спорта, который, безусловно, позволяет его поклонникам поддерживать хорошую физическую форму и душевное здоровье от самого раннего до самого преклонного возраста.



Нет комментариев

Добавить комментарий