Перевести страницу

Новости

Успех SNAG на Международной выставке Golf Europe 2012

16-18 сентября 2012 года SNAG (Starting New At Golf) экспонировался на престижной международной специализированной выставке «Golf Europe» в Аугсбурге, Германия, и получил одну из высших наград как лучшая тренировочная методика.

 

Приз международного жюри был присужден SNAG как заслуживающему особого внимания новому продукту в области гольф индустрии. Критерии оценки включали функциональность, степень инновационности, удобный дизайн, стиль и характер продукта.

Было отмечено, что SNAG, как революционная тренерская методика, будет представлена во всей Европе и за ее пределами. На презентации присутствовали изобретатель и «отец» SNAG господин Терри Энтон и компетентные гольф тренеры, использующие эту методику. Демонстрация оборудования и методики SNAG вызвала большой интерес у посетителей выставки и дала возможность оценить все преимущества данной программы.

Гай Хайтон, директор «International Golf Development», высоко оценил результаты выставки: «Наша задача в Аугсбурге состояла в том, чтобы представить SNAG гольф профессионалам Европы. Презентации были очень эффективны, и полученная награда доказывает, что мы находимся на правильном пути».

 

GOLF EUROPE 2012

Специализированная выставка, представляющая спортивное оборудование для игры в гольф, одежду и аксессуары для гольфа, литературу, программное обеспечение, а также последние достижения и разработки в этом виде спорта. К участию в выставке допускаются только профессионалы гольфа и представители гольф индустрии.

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий