Перевести страницу

Новости

Итоги Открытого турнира по SNAG-гольфу «Осенний Кубок- 2014»

29 ноября 2014 года в Москве в спортивном комплексе ЦСКА (Ленинградский проспект д. 39) состоялся ежегодный открытый турнир по SNAG-гольфу «Осенний Кубок- 2014».



Соревнования проводились при поддержке Ассоциации гольфа России и Федерации гольфа Московской области. Организаторами Чемпионата выступили Федерация детского гольфа, компания «ИНТЕРГОЛЬФ», официальный представитель SNAG в России, и Военно-спортивный патриотический клуб «Александр Невский».



Соревнования прошли в командном формате по Правилам и с использованием игрового снаряжения SNAG на 3-луночном SNAG – гольф поле. В турнире приняли участие 14 команд (всего 42 игрока) из Москвы и Московской области, Рязани и Смоленска.






Победители и призеры ежегодного открытого турнира по SNAG-гольфу «Осенний Кубок- 2014»:


1 место – команда Лицея № 1575 г. Москвы

в составе: Гоюшов Тимур, Пащенко Владислав, Сосновский Матвей

(преп. Цветков С.В.)


2 место – сборная команда школы № 2 пос. Загорянский и школы № 1245 г. Москвы в составе: Кокеткина Станислава, Михалева Дарья, Козлов Михаил

(преп. Павлова Л.В., Ярунин П.А.)


3 место – команда Ломоносовской школы № 5 в составе: Лесных Александр, Тарамов Тимур, Олейник Степан

(преп. Быков С.А.)



Организаторы выражают признательность партнеру турнира – компании Golf Point Projects, а также благодарят Интернет портал Golf.ru и телеканал ТВ Центр за информационное освещение соревнований.





Нет комментариев

Добавить комментарий