Перевести страницу

Новости

Всероссийский олимпийский день на ВДНХ

В прошедшую субботу 18 июня на площади промышленности ВДНХ прошел Всероссийский олимпийский день.



Грандиозный спортивный праздник собрал на главной выставке страны всех любителей олимпийских видов спорта. Каждый желающий смог не только принять участие в состязаниях и освоить новые виды спорта, но и поучаствовать в различных мастер-классах, взять автограф у олимпийских чемпионов, а также "зажечь" факел болельщика в поддержку российской олимпийской сборной.



Площадь промышленности ВДНХ была поделена на четыре спортивные зоны, названные в честь районов Рио-де-Жанейро, города летней Олимпиады 2016 – "Деодоро", "Барра", "Маракана" и "Копакабана".



Одной из площадок стал вернувшийся в Олимпийскую программу Гольф. Взрослые и дети по руководством председателя комитета по мини-гольфу Ассоциации гольфа России Александра Ершова могли попробовать свои силы на площадках для мини-гольфа и получить паспорт болельщика.



Еще одной зоной активности на площадке гольфа стал мастер класс для начинающих гольфистов на оборудовании SNAG. Все желающие могли освоить базовую технику выполнения ударов и получить советы от члена российской юниорской сборной по гольфу Максима Кузьмина и Руководителя проекта SNAG в России Даниила Губарева.



Все фотографии в нашем альбоме.

Нет комментариев

Добавить комментарий