Перевести страницу

Новости

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ГОЛЬФ ЛИГА

Компания ИНТЕРГОЛЬФ, эксклюзивный представитель SNAG в России, и Федерация детского гольфа, представляют новую международную гольф систему ИНТЕРЛИГ.


Система ИНТЕРЛИГ - это международная платформа для проведения соревнований, разработанная SNAG и внедряемая во всем мире.


ИНТЕРЛИГ позволяет игрокам разных стран и континентов, пользуясь широкими возможностями этой системы, участвовать в турнирах международного масштаба, не покидая своих городов.



Команды играют на одинаковых полях (предусмотрено несколько конфигураций), используя оборудования SNAG и соблюдая определенные правила и принципы. Для создания поля можно использовать детские сады, школы, университеты, парки, спортивные сооружения.

Система ведет учет как личных, так и командных результатов, поэтому учитывается как индивидуальное мастерство, так и вклад каждого игрока в победу команды.



Результаты участия в турнирах можно отслеживать на собственном телефоне, планшете или компьютере.


Команды также имеют возможность загрузить свой логотип, информацию о спонсоре и фотографии в своем профиле и получают потенциальные условия привлекать средства для поддержания своей деятельности.


Каждое событие имеет свой собственный рейтинг, который также можно просматривать на мобильном устройстве или на веб-сайте.


Эти фантастические преимущества системы ИНТЕРЛИГ расширяют и дают новые возможности для развития программ по школьному гольфу, позволяют объединить команды юных спортсменов со всего мира и увлечь как можно больше детей этой замечательной игрой!


Нет комментариев

Добавить комментарий