Перевести страницу

Новости

Джек Никлаус, SNAG и планы по развитю гольфа!

Легенда мирового гольфа, величайший профессиональный гольфист Джек Никлаус считает, что для развития гольфа и  роста его популярности необходимы действия, направленные на рост заинтересованности все большего числа детей и молодежи в гольфе. С этой целью Джеком Никлаусом недавно была организована «Jack Nicklaus Learning Leagues», которая в партнерстве с SNAG® Golf USA и National Recreation & Park Association (NRPA) создает глобальную программу G.O.L.F. - the Global Outreach for Learning Foundation - http://thegolfoundation.org/ .

 

Джек Никлаус уверен, что данная программа Лиги в сочетании с хорошо известными методикой и оборудованием SNAG и при активном участии Ассоциации парков США обеспечит приход в гольф детей в возрасте от 5 до 12, которые смогут в безопасной, доступной и веселой игровой атмосфере приобщиться к игре. Тем самым гольф займет конкурентное положение с такими видами спорта, как футбол или баскетбол.

 

Джек Никлаус: «The idea is to bring kids into the game, keep them into the game, have them learn, let them have fun, have fun with their friends, and then they can advance to the next level where they get on a golf course and develop» «Make it fun!»

 

Терри Энтон, создатель и генеральный директор SNAG Golf USA, говорит: «Важно вызвать интерес к гольфу у молодежи, как можно раньше. Поэтому, чем больше удовольствия дети получат от игры в гольф, тем больше шансов, что они будут играть в эту игру всю жизнь».

 

Фотографии с игры Джека Никлауса и Терри Энтона (изобретателя SNAG) можно посмотреть по ссылке:

http://snagrus.com/photoalbums/35271

 

 

Рассказ легендарного американского гольфиста Джека Никлауса, по прозвищу «Золотой медведь» о планах на 2013 год, о сотрудничестве со SNAG и о желании внедрить гольф в парки. Фотографии с игры Джека Никлауса и Терри Энтона (изобретателя SNAG) можно посмотреть тут: http://snagrus.com/photoalbums/35271
Добавлено 26 мая 2013

Нет комментариев

Добавить комментарий