Перевести страницу

Новости

SNAG и LPGA Teaching and Club Professionals - ПАРТНЕРЫ

 

 

1 августа 2013 года - SNAG гольф и LPGA Teaching and Club Professionals (Академия обучения и клуб профессионалов Профессиональной Женской Ассоциации по гольфу) подписали соглашение о партнерстве и использовании методики и оборудования SNAG для обучения начинающих гольфистов всех возрастов. SNAG, как проверенная временем первая обучающая программа, получает в связи с этим событием ряд ключевых преимуществ, которые будут иметь важное значение для компании. Всем 1500 членам и профессиональным тренерам Teaching and Club Professionals SNAG рекомендован в качестве учебной программы. Это еще один важный этап для дальнейшего развития SNAG наряду с заключением партнерского соглашения с «Jack Nicklaus Learning League», где система обучения новичков также основывается на программе SNAG.

 

В качестве Партнера по образовательным программам SNAG будет иметь право использования логотипа LPGA Teaching and Club Professionals, быть включенным в пресс-релизы и представленным в качестве партнера LPGA T & CP в СМИ.

 

«Мы долгое время были сторонниками обучения начинающих гольфистов по системе SNAG и очень рады, что теперь SNAG выступает в качестве нашего официального партнера» - говорит Нэнси Хендерсон, вице-президент LPGA и исполнительный директор Teaching and Club Professionals.

 

«Мы гордимся нашим новым партнерством с LPGA T & CP и с нетерпением ожидаем продолжения нашей общей работы» - сказал Терри Энтон, CEO и основатель SNAG.  

 

«Мы стремимся достичь того, чтобы тысячи детей в возрасте от 5-12 лет обучились основам игры. Если мы сможем заинтересовать 5-летних детей в игре, потому что это весело, и потому, что их друзья играют вместе с ними, то мы сможем удержать их в гольфе на протяжении всей жизни и, в конечном итоге, пробудить в детях желание заниматься гольфом с профессиональными специалистами LPGA и PGA. Мы хотим в тесном контакте с талантливыми инструкторами LPGA вырастить ярких игроков».

 

snaggolf.com

Нет комментариев

Добавить комментарий