Перевести страницу

Новости

Семинар по методике обучения игре в гольф

26-27 февраля в Московской школе гольфа прошел семинар, посвященный прогрессивной международной методике обучения игре в гольф SNAG (Starting New at Golf), организованный компанией «ИНТЕРГОЛЬФ» - официальным представителем SNAG в России. Семинар провели Мастер-тренер из Великобритании Энтони Ховарт и руководитель данного проекта Даниил Губарев.

Главной целью программы SNAG в России является рост интереса к гольфу и привлечение к игре широкой аудитории населения. 

Безусловно, когда современные условия требуют от учителя и тренера новых подходов к выбору образовательных технологий и эффективных методов преподавания, прошедший семинар стал актуальным событием.

В ходе семинара были затронуты такие вопросы как понимание концепции SNAG, построение поля и правила игры, система оценки результатов, безопасность при проведении уроков, и, пожалуй, один из важнейших вопросов о переходе от SNAG к обычному гольф оборудованию. 

В семинаре приняли участие представители гольф клубов, профессиональные гольф тренеры и преподаватели физической культуры Москвы и регионов.

По итогам семинара всем участникам, прошедшим обучение и успешно сдавшим экзаменационные тесты, были вручены международные сертификаты SNAG.

С уверенностью можно утверждать, что состоявшийся семинар является еще одним звеном в повышении эффективности работы по популяризации и развитию гольфа в России.


Нет комментариев

Добавить комментарий