Перевести страницу

Новости

В предстоящие выходные c Гран-при Австралии открывается сезон 2014 года Формулы 1

В предстоящие выходные c Гран-при Австралии открывается сезон 2014 года Формулы 1 .


Новый сезон станет особенным для России. Помимо возвращения в "Формулу" российского пилота, отечественные болельщики впервые увидят Гран-при России, запланированное на 10–12 октября. Российский этап гоночной серии пройдет на трассе в Олимпийском парке Сочи.


Вы спросите при чем тут гольф, SNAG и Формула 1?!


Схожесть ситуаций в двух замечательных, ярких, полных величайших эмоций видах спорта, за которыми наблюдают миллионы людей во всем мире. Наконец эти некогда заоблачные и почти недосягаемые виды спорта становятся к нам ближе.


Будем надеется, что как и SNAG гольф делает доступным занятия гольфом для детей и их родителей, так и цены на билеты Гран-при России будут по карману среднему жителю нашей страны, ну или станут таковыми со временем.



Серхио Гарсия испанский профессиональный гольфист совершает удар на гоночной трассе Яс Марина в Абу-Даби, Объединённые Ара́бские Эмира́ты



Маттео Манассеро, Серхио Гарсия, Люк Дональд и Пол Кейси опробовали одну из самых впечатляющих в мире гоночных трасс Формулы 1. Но вместо того, чтобы носиться по ней со скоростью 200 миль в час в автомобиле F1, они устроили заезд на гольф карах!


Нет комментариев

Добавить комментарий