Перевести страницу

Новости

ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!

Фитнес клуб «Мультиспорт» известен среди поклонников здорового образа жизни отличными условиями для занятий спортом, активного отдыха и приятного общения.

Хотелось бы сказать особенно добрые слова о Детском клубе «Мультиспорт», работа которого отличается разнообразием направлений и радует детей и взрослых увлекательными интересными программами, которые включают веселые уроки йоги, аэробики, танцев, подвижные игры и замечательные детские праздники. Руководство и весь коллектив Детского клуба никогда не останавливается на достигнутом, ищет новые необычные направления развития. По-другому и быть не может, ведь Фитнес клуб «Мультиспорт» находится в самом центре спортивной Москвы – легендарных Лужниках.

Вот и в субботу 22 марта в Детском клубе прошел необычный турнир по детскому SNAGгольфу среди малышей 3-5 лет, которые с увлечением под руководством опытных тренеров Федерации детского гольфа знакомились с удивительным миром этого олимпийского вида спорта и просто весело играли яркими клюшками, стараясь попасть разноцветными мячиками в мишени. А после окончания соревнований дети радостно рассказывали папам и мамам о том, как точно они попадали в цель!

И хочется верить, что подобные мероприятия и программы не только принесут здоровье и хорошее настроение участникам и организаторам, но и, возможно, станут для малышей, впервые взявших гольф клюшки в руки, первой ступенькой к блестящим победам!


Нет комментариев

Добавить комментарий