Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

22 марта в Детском клубе прошел необычный турнир по детскому SNAGгольфу среди малышей 3-5 лет

19 марта 2014 года в средней общеобразовательной школе № 1 имени маршала авиации Ф.Я. Фалалеева г.п. Монино состоялся семинар для преподавателей физической культуры образовательных учреждений Щёлковского муниципального района Московской области, на котором были затронуты вопросы обучения игре в гольф на школьных уроках физкультуры с использованием методики SNAG. Семинар прошел при поддержке Комитета по вопросам образования и делам молодежи Администрации Щелковского района и Федерации гольфа Московской области.

Новый сезон станет особенным для России. Помимо возвращения в "Формулу" российского пилота, отечественные болельщики впервые увидят Гран-при России, запланированное на 10–12 октября. Российский этап гоночной серии пройдет на трассе в Олимпийском парке Сочи.

Вы спросите при чем тут гольф, SNAG и Формула 1?!

Тысячи детей начинают заниматься спортом благодаря SNAG Гольф. Это весело, красочно и учит детей основам гольфа. Живая легенда сэр Боб Чарльз считает, что с использованием SNAG в спорте может появиться следующий Майкл Кэмпбелл, Фил Татауранги или Лидия Ко.

8 февраля 2014 в Парке Яхрома  в рамках горнолыжного фестиваля  "SnowParty" при поддержке Федерации гольфа Московской области прошел увлекательный зимний турнир по SNAG гольфу.

Большой спортивный праздник был организован группой компаний  турбизнеса «Эрцог»и  XXI Московским международным Лыжным Салоном при поддержке компании Фишер и компании SKIRU и приурочен к открытию Зимних Олимпийских игр в Сочи.

3 и 7 февраля 2014 года в школах Москвы  прошли очередные показательные уроки по гольфу с  использованием методики и оборудования SNAG. Данные мероприятия были организованы компанией ИНТЕРГОЛЬФ и Федерацией детского гольфа.

В 2014 году планируется выпуск нового типа оборудования - SUPER SNAG. Это оборудование разработано профессиональными гольфистами и преподавателями, чтобы облегчить переход начинающих игроков, освоивших оборудования для начинающих к традиционному гольф оборудованию.

Чем SUPER SNAG будет отличаться от существующего >>>