Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 2014 2013 2012 За все время

В первые дни сентября в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» Министерства образования и науки Российской Федерации в содружестве Всероссийского спортивного общества «ДИНАМО» и Федерации детского гольфа был реализован необычный и удивительный по силе эмоций проект «Знакомство с гольфом».


В воскресенье 10 августа в Москве в парке Победы на Поклонной горе завершился Десятый юбилейный физкультурно-спортивный форум ГТО 2014, приуроченный ко Дню физкультурника и одному из важнейших событий нашей страны - официальному введению с сентября 2014 года Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

9 августа 2014 года в зоне отдыха "Пляж Левобережный" Северного Административного округа города Москвы прошел веселый спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. В программе праздника были представлены пляжный волейбол, эстафеты и, не удивляйтесь, гольф.

В воскресенье 13 июля в Парке Горького состоялся грандиозный по своим масштабам спортивно-музыкальный фестиваль «PROСПОРТ-парк 2014», проводимый с 2011 года и ежегодно собирающий более 150 тысяч зрителей и участников.

15 мая 2014 года в Москве в спортивном центре «ОЛИМП» успешно прошел Открытый чемпионат по SNAG-гольфу среди школьников. В Чемпионате приняли участие 46 игроков, среди которых были учащиеся школ Москвы, Подмосковья и юные гольфисты из Рязани.

В Спортивный центр «Олимп» («Синяя Птица»), расположенном в зеленой зоне района Северное Бутово (ЮЗАО г. Москвы), возвращатся гольф!

22 марта в Детском клубе прошел необычный турнир по детскому SNAGгольфу среди малышей 3-5 лет

19 марта 2014 года в средней общеобразовательной школе № 1 имени маршала авиации Ф.Я. Фалалеева г.п. Монино состоялся семинар для преподавателей физической культуры образовательных учреждений Щёлковского муниципального района Московской области, на котором были затронуты вопросы обучения игре в гольф на школьных уроках физкультуры с использованием методики SNAG. Семинар прошел при поддержке Комитета по вопросам образования и делам молодежи Администрации Щелковского района и Федерации гольфа Московской области.

Новый сезон станет особенным для России. Помимо возвращения в "Формулу" российского пилота, отечественные болельщики впервые увидят Гран-при России, запланированное на 10–12 октября. Российский этап гоночной серии пройдет на трассе в Олимпийском парке Сочи.

Вы спросите при чем тут гольф, SNAG и Формула 1?!