Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Дорогие друзья!

GolfPoint Projects, гольф-клуб Павлово и Партнеры приглашают Вас принять участие в первом турнире GolfPoint’s Family Cup 2013, который состоится 10 августа 2013 на территории гольф-клуба Павлово.

При активной поддержке GORKI Golf Academy в одной из школ Cанкт-Петербурга с огромным успехом стартовала программа развития детского гольфа. Несколько раз в неделю проводятся занятия с детьми для обучения гольфу через игру в SNAG (снэг).

11 июня в знаменитом российском гольф клубе «Целеево Гольф и Поло Клуб» прошел Первый летний турнир по SNAG-гольфу, в котором приняли участие учащиеся Специализированной детско – юношеской школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту.

Добавленно видео в котором легендарный американский гольфист Джек Никлаус, по прозвищу «Золотой медведь» рассказывает о планах на 2013 год, сотрудничестве со SNAG и о желании внедрить гольф в парки.

В рамках праздника: безбарьерная уличная раус-программа, множество интересных занятий для детей всех возрастов и премьера мюзикла «Пять золотых» в ГЦКЗ «Россия» (17.00).

 

Вход свободный. Бесплатные автобусы от метро «Воробьевы горы» с 13.30. Справки и пригласительные билеты по тел.+7 (495) 6794587

SNAG является полноправным членом International Network of Golf, иначе известной как ING. Эта членская организация празднует свое 23-летие и SNAG  в очередной раз примет участие в весенней Конференции ING, чтобы встретиться с друзьями, представителями средств массовой информации и коллегами в  «Reunion Resort and Club» в Орландо, штат Флорида, 19-23 мая. 

На прошлой неделе некоторые SNAG команды тренировали гольф удары с сэром Стивом Редгрейвом, Сэр Стивен Джеффри Редгрейв — прославленный британский гребец, один из самых титулованных гребцов в истории.