Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 2014 2013 2012 За все время

На празднике 1 апреля в школе-интернате никто не грустил! В гости к ребятам, приехали веселые пираты из Молодежного центра «Лидер». Вместе с ними ребята совершили кругосветное путешествие по всем материкам.

Компания ИНТЕРГОЛЬФ приняла участие в интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха "СПОРТЛЭНД" которая проходила с 28 по 31 марта 2013 года во Всероссийском выставочном центре.

Сегодня в Щелковском районе Московской области прошел обучающий семинар для преподавателей физкультуры «Школьный гольф».

 Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе «Фотогалерея» или следуя по прямой ссылке  - «Обучение учителей в Щелковском районе Московской области»

Дорогие женщины, мы поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, в семье и, конечно, на гольф полях!

9 марта 2013 года

Начало в 14.00

Приглашаем Вас на Славянский Праздник "Масленица"!

В программе:
- Встреча широкой Масленицы (балагурье, зазыванья, состязанья, конкурсы)
- Песни-пляски-хороводы с лучшими фольклорными ансамблями России
- Катание на САНЯХ С БУБЕНЦАМИ
- Ярмарка рукодельных и дизайнерских работ
- Целые горы горячих блинов и Пышных оладий с русскими разносолами да под медовуху!

 

И конечно гольф!

Адрес: 5 км Ильинского шоссе, музей-усадьба "Архангельское"

16-18 сентября 2012 года SNAG (Starting New At Golf) экспонировался на престижной международной специализированной выставке «Golf Europe» в Аугсбурге, Германия, и получил одну из высших наград как лучшая тренировочная методика. ...